SMAJ45CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAJ45CA-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ45CA-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ45CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ45CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
72,7V Klemme 5,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ45CA-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
45V
Spannung - Durchbruch (Min.)
50V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
72,7V