SMAJ36AQ-13-F
DigiKey-Teilenr.
31-SMAJ36AQ-13-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SMAJ36AQ-13-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SMAJ36AQ-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ36AQ-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 6,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,9A