SMAJ12CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAJ12CA-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ12CA-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ12CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ12CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 20,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ12CA-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V