AP7384-33Y-13
DigiKey-Teilenr.
AP7384-33Y-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP7384-33Y-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7384-33Y-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7384-33Y-13
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT89-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 50mA SOT-89-3
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
25 µA
Schutzfunktionen
Strombegrenzung, thermische Abschaltung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-3
Spannung - Eingang (max.)
40V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V