AP7340-11FS4-7
DigiKey-Teilenr.
AP7340-11FS4-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP7340-11FS4-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP7340-11FS4-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7340-11FS4-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.1V X2-DFN10104
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA X2-DFN1010-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP7340-11FS4-7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
50 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
100 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,25V
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
X2-DFN1010-4
Spannungsabfall (Max.)
0,62V bei 150mA