AP63200WU-EVM
DigiKey-Teilenr.
AP63200WU-EVMDI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP63200WU-EVM
Beschreibung
EVAL BOARD FOR AP63200
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AP63200 - DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
2A
Hersteller
Diodes Incorporated
Spannung - Eingang
3,8V bis 32V
Verpackung
Box
Reglertopologie
Buck
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
500kHz
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
AP63200
Spannung - Ausgang
5V