AP1506-50T5RL-U ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 448
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 360
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 1.060
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 5V 1 Ausgang 3A TO-220-5 geformte Anschlüsse
AP1506-50T5RL-U
DigiKey-Teilenr.
AP1506-50T5RL-UDI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP1506-50T5RL-U
Beschreibung
IC REG BUCK 5V 3A TO220-5R
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AP1506-50T5RL-U Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
22V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Stange
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Frequenz - Schaltfrequenz
150kHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Nein
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-5R
Spannung - Eingang (min.)
4,5V