A24-HASM-450
DigiKey-Teilenr.
A24-HASM-450-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A24-HASM-450
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Peitsche, geneigt HF-Antenne 2,1dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
Digi
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
2,1dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-SMA-Stecker
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Steckermontage
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Höhe (max.)
4,500" (114,30mm)