PMT-D1V100W1AA
DigiKey-Teilenr.
1145-1098-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-D1V100W1AA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 5V 100W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V 5V 88 bis 132V AC, 176 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PMT-D1V100W1AA Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 2
3 A
Spannung - Isolation
3 kV
Status der Komponente
Obsolet
Effizienz
82%
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
2
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Spannung - Eingang
88 bis 132V AC, 176 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Größe / Dimension
L x B x H: 7,01" x 3,82" x 1,50" (178,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Spannung - Ausgang 2
5V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
Strom - Ausgang 1
7 A