PMT-5V35W1AA
DigiKey-Teilenr.
1145-1128-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-5V35W1AA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 35W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PMT-5V35W1AA Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
81%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,86" x 3,86" x 1,50" (98,0mm x 98,0mm x 38,0mm)
Spannung - Ausgang 1
5V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
7 A