PMT-5V350W1AM
PMT-5V350W1AM
PMT-5V350W1AM
DigiKey-Teilenr.
1145-1081-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-5V350W1AM
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 350W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PMT-5V350W1AM Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
76%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Spannung - Eingang
90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 8,46" x 4,53" x 1,97" (215,0mm x 115,0mm x 50,0mm)
Spannung - Ausgang 1
5V
Zulassungsbehörde
CB, cURus
Strom - Ausgang 1
60 A