PMT-48V350W1AR ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Delta Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 14
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC Eingang
PMT-48V350W1Ax Drawing
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-48V350W1AR
DigiKey-Teilenr.
1145-1154-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-48V350W1AR
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 350W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PMT-48V350W1AR Modelle
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
87,5%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung
Spannung - Eingang
90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 8,46" x 4,53" x 1,97" (215,0mm x 115,0mm x 50,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
7.3 A