MDS-400APB12 AA | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 1145-1258-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MDS-400APB12 AA |
Beschreibung | AC/DC CONVERTER 12V 400W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 32 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Anwendungen ITE (Kommerziell), Medizin |
Herst. | Spannung - Isolation 4 kV |
Serie | Effizienz 91,5% |
Verpackung Box | Betriebstemperatur -10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung) |
Typ Offene Bauform | Montagetyp Chassisbefestigung |
Anzahl der Ausgänge 1 | Größe / Dimension L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,40" (127,0mm x 76,2mm x 35,6mm) |
Spannung - Eingang 90 bis 264V AC | Zulassungsbehörde CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL |
Spannung - Ausgang 1 12V | Standards 50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1 |
Strom - Ausgang 1 33.33 A | Basis-Produktnummer |