MDS-300APB48 AA
DigiKey-Teilenr.
1145-1193-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS-300APB48 AA
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93,5%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,40" (127,0mm x 76,2mm x 35,6mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Strom - Ausgang 1
5 A