H60SB0A050NRDC
DigiKey-Teilenr.
1145-1289-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H60SB0A050NRDC
Beschreibung
DC DC CONVERTER 0-60V
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0 bis 60V 50A 9V - 60V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
50A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, UVLO
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
98%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
1/2-Brick
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,49" x 2,39" x 0,51" (63,2mm x 60,6mm x 13,0mm)
Spannung - Eingang (max.)
60V