E36SR3R320NRFH
DigiKey-Teilenr.
941-1017-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E36SR3R320NRFH
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 20A 18V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
66 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, UVLO
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 122°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 1/8-Brick-Format
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,30" x 0,90" x 0,36" (58,4mm x 22,9mm x 9,1mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
20A