DRP024V480W1BN
DigiKey-Teilenr.
1145-1085-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP024V480W1BN
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRP024V480W1BN Modelle
Kategorie
Leistung (W)
480W
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
92%
Betriebstemperatur
-25°C bis 75°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,76" x 4,67" x 4,76" (144,0mm x 118,6mm x 121,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
107,1-01; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
Strom - Ausgang (max.)
20A