AFB1724HH-A
DigiKey-Teilenr.
603-1557-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFB1724HH-A
Beschreibung
FAN AXIAL 172X25.4MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Rund - Durchm.: 172mm Kugel 214,9cfm (6,02m³/min) 2 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AFB1724HH-A Modelle
Kategorie
Rauschen
53,5dB(A)
Herst.
Leistung (W)
14.88 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, VDE
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 172mm
Gewicht
0,993 lbs (450,42 g)
Breite
25,40mm
Nennstrom (Ampere)
0,620A
Luftstrom
214,9cfm (6,02m³/min)
Spannungsbereich
12 bis 30V DC
Statischer Druck
0,524in H2O (130,5Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
80000 Std bei 40°C