741C083330JP
DigiKey-Teilenr.
60-741C083330JPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
60-741C083330JPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
60-741C083330JPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
741C083330JP
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 Ohm ±5% 63mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 0804, Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
741C083330JP Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Hersteller
CTS Resistor Products
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
33
Gehäuse / Hülle
0804, Konkav, Längsseitige Anschlüsse
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Anzahl der Pins
8
Basis-Produktnummer
Leistung per Element
63mW