MXO45HS-3C-1M843200
DigiKey-Teilenr.
110-MXO45HS-3C-1M843200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MXO45HS-3C-1M843200
Beschreibung
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.8432 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V 8-DIP, 4 Anschlüsse (halbe Größe, Metallbecher)
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Tablett
Strom - Versorgung (max.)
26mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
8-DIP, 4 Anschlüsse (halbe Größe, Metallbecher)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,520" x 0,520" (13,20mm x 13,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)