CA32C3847PMR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
38.4 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 1,8V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
CA32 Series
CA32C3847PMR
DigiKey-Teilenr.
110-CA32C3847PMRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA32C3847PMR
Beschreibung
XTAL OSC XO 38.4000MHZ HCMOS TTL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CA32C3847PMR Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±150ppm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Versorgung (max.)
40mA
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)