ATS16BSM-1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ATS16BSM-1 |
Beschreibung | CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 18pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms |