ATS16BSM-1
DigiKey-Teilenr.
110-ATS16BSM-1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-ATS16BSM-1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-ATS16BSM-1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS16BSM-1
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
16 MHz