ATS16ASM-1E steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 5.428
Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
ECS Inc.
ECS Inc.
Citizen Finedevice Co Ltd
IQD Frequency Products
IQD Frequency Products
16 MHz , ±30ppm Quarze 20pF , , HC-49/US
ATS16ASM-1E
DigiKey-Teilenr.
ATS16ASM-1E-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS16ASM-1E
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
16 MHz