ATS16ASM-1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ATS16ASM-1 |
Beschreibung | CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16 MHz ±30ppm Quarze 20pF HC-49/US |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 20pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 16 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten HC-49/US-SM |
Frequenzstabilität ±50ppm | Größe / Dimension L x B: 0,437" x 0,190" (11,10mm x 4,83mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,169" (4,30mm) |