CR5211-10
DigiKey-Teilenr.
582-1164-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CR5211-10
Beschreibung
CURRENT SENSOR MAGNETIC/CL 10A
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 10A 1 Kanal Magnetischer Modulator, geschlossener Regelkreis Unidirektional Modul
Kategorie
Frequenz
DC
Herst.
Genauigkeit
±1%
Serie
Spannung - Versorgung
24V
Verpackung
Lose im Beutel
Reaktionszeit
250ms
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
40mA
Zur Messung
DC
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Sensortyp
Polarisation
Unidirektional
Strom - Erfassung
Montagetyp
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
Modul
Ausgang
Ratiometrisch, ±10V