MYH103K300E10
DigiKey-Teilenr.
338-MYH103K300E10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MYH103K300E10
Beschreibung
CAP FILM 10000PF 10% 1.5KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 300V 1500V (1,5kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Montagetyp
Durchkontaktierung
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,197" (18,00mm x 5,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Leiterplattenstifte
Kapazität
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - AC
300V
Klassifizierung
AEC-Q200, Y2
Nennspannung - DC
1500V (1,5kV)
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
Dielektrisches Material
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C