MC08EA270J-F
DigiKey-Teilenr.
338-1103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC08EA270J-F
Beschreibung
CAP MICA 27PF 5% 100V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF Mica Kondensatoren 100 V 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MC08EA270J-F Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Mica
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
HF, hoher Q-Wert, verlustarm
Kapazität
27 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)
Spannung - Nennwert
100 V