EDS224Z3R6H
DigiKey-Teilenr.
338-EDS224Z3R6H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDS224Z3R6H
Beschreibung
CAP 220MF -20% +80% 3.6V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 mF (EDLC) Superkondensatoren 3.6 V Axial, Becher - horizontal 75Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EDS224Z3R6H Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher - horizontal
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
220 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,453" (11,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Spannung - Nennwert
3.6 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
75Ohm bei 1kHz