DGH505Q2R7
DigiKey-Teilenr.
338-DGH505Q2R7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DGH505Q2R7
Beschreibung
CAPACITOR 5F -10%, +30% 2.7V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 70mOhm bei 1kHz 1500 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 85°C
Hersteller
Cornell Dubilier Knowles
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
5 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 1kHz