BLH106K112B092
DigiKey-Teilenr.
338-BLH106K112B092-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLH106K112B092
Beschreibung
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Folienkondensatoren 1100V (1,1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,673" x 0,945" (42,50mm x 24,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,732" (44,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Nennspannung - DC
1100V (1,1kV)
Anwendungen
Automobiltechnik; DC-Zwischenkreis, DC-Filterung
Dielektrisches Material
Klassifizierung
AEC-Q200
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
9 mOhms
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer