ALH155K451A082
DigiKey-Teilenr.
338-ALH155K451A082-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALH155K451A082
Beschreibung
CAP FILM 1.5UF 10% 450VAC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
1.5 µF Folienkondensatoren 450V Polypropylen (PP) Radial
EDA/CAD-Modelle
ALH155K451A082 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,260" x 0,866" (32,00mm x 22,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,488" (37,80mm)
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
450V
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
7.3 mOhms
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C