ALH106K401C064
DigiKey-Teilenr.
338-ALH106K401C064-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALH106K401C064
Beschreibung
CAP FILM 10UF 400VAC RAD 4 LEAD
Detaillierte Beschreibung
10 µF Folienkondensatoren 400V Polypropylen (PP) Radial - 4 Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ALH106K401C064 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 2,264" x 1,181" (57,50mm x 30,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,811" (46,00mm)
Leiterabstand
2,067" (52,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
400V
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6.9 mOhms
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C