ALH106K251B084
DigiKey-Teilenr.
338-ALH106K251B084-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALH106K251B084
Beschreibung
CAP FILM 10UF 250VAC RAD 4 LEAD
Detaillierte Beschreibung
10 µF Folienkondensatoren 250V Polypropylen (PP) Radial - 4 Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ALH106K251B084 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,673" x 0,787" (42,50mm x 20,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,606" (40,80mm)
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
250V
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5.6 mOhms
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C