ALH106K161B064
DigiKey-Teilenr.
338-ALH106K161B064-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALH106K161B064
Beschreibung
CAP FILM 10UF 160VAC RAD 4 LEAD
Detaillierte Beschreibung
10 µF Folienkondensatoren 160V Polypropylen (PP) Radial - 4 Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ALH106K161B064 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,673" x 1,102" (42,50mm x 28,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,488" (37,80mm)
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
160V
Merkmale
85°C/85% Luftfeuchtigkeit, THB, niedriger ESR, niedrige ESL, lange Lebensdauer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
7.2 mOhms
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C