AFK476M50X16T-F
DigiKey-Teilenr.
338-2202-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
338-2202-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
338-2202-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFK476M50X16T-F
Beschreibung
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 680mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
146.2 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
195 mA @ 100 kHz
Kapazität
Impedanz
680 mOhms
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,323" (8,20mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
680mOhm bei 100kHz
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,307" (6,60mm x 7,80mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C