477KBM035M
DigiKey-Teilenr.
477KBM035M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
477KBM035M
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 423mOhm bei 120 Hz 7000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
700 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.4 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
46 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
423mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
7000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C