477CKE100M
DigiKey-Teilenr.
1572-1745-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
477CKE100M
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 282mOhm bei 120Hz 2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.05 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Spannung - Nennwert
100 V
Montagetyp
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
282mOhm bei 120Hz
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C