381LX331M400A032
DigiKey-Teilenr.
338-2307-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
381LX331M400A032
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
330 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.4 A @ 120 Hz
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C