381LX123M035J052
DigiKey-Teilenr.
338-2517-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
381LX123M035J052
Beschreibung
CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
12000 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 105°C
Kategorie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.5 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4 A @ 20 kHz
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
2,047" (52,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C