380LQ681M400K052
DigiKey-Teilenr.
380LQ681M400K052-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
380LQ681M400K052
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 293mOhm bei 120 Hz 2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.96 A @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.14 A @ 20 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Höhe - nach Einbau (max.)
2,047" (52,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
293mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C