227CKE063M
DigiKey-Teilenr.
1572-1700-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
227CKE063M
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 90mOhm bei 120 Hz 2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
390 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
643.5 mA @ 100 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,689" (17,50mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90mOhm bei 120 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C