CG-PD200MAX
CG-PD200MAX
CG-PD200MAX
DigiKey-Teilenr.
2671-CG-PD200MAX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CG-PD200MAX
Beschreibung
BATT CHARGER 200W DUAL TYPE C
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt Akkuladegeräte 5V, 9V, 12V, 15V, 20V 5A
Kategorie
Spannung - Eingang
24V
Hersteller
Coolgear
Leistung - Max.
200W
Serie
Größe / Dimension
L x B x H: 3,48" x 1,99" x 1,03" (88,39mm x 50,55mm x 26,16mm)
Verpackung
Verkaufsverpackung
Montagetyp
Oberflächenmontage, Wandmontage
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
USB-C-Steckbuchse (2)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Supports USB Protocols: BC 1.2, PD, PPS, QC 4.0 / 3.0 / 2.0
Batterieart
Mobile Geräte
Betriebstemperatur
0°C bis 55°C
Spannung - Nominal
5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Gewicht
16,8 g
Ladestrom - Maximal
5A