TV30C400JB-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 2.511
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 7.305
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 44
Bourns Inc.
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
Vorrätig: 599
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vorrätig: 1
64,5V Klemme 46,51 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
TV30C400JB-G
DigiKey-Teilenr.
TV30C400JB-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV30C400JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV30C400JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
46,51 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V