TV06B240JB-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 373
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
38,9V Klemme 15,42A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
TV06B240JB-HF
DigiKey-Teilenr.
TV06B240JB-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV06B240JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV06B240JB-HF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,42A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V