CPDUR12V-HF
DigiKey-Teilenr.
641-2082-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-2082-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-2082-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDUR12V-HF
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25V Klemme 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
25W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Kapazität bei Frequenz
12pF bei 1MHz
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
13V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
25V