CPDT6-24V4-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1087-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1087-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1087-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPDT6-24V4-HF
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47V Klemme 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-6
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
47W
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
4
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
25V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
47V