CPDQC12VEU-HF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CPDQC12VEU-HF |
Beschreibung | TVS DIODE 12VWM 22VC 0402C |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402C/SOD-923F |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 110W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 60pF bei 1MHz |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C (TJ) |
Unidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 12V (max.) | Gehäuse / Hülle 0402 (1006 metrisch) |
Spannung - Durchbruch (Min.) 13,5V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 22V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 5 A (8/20µs) |