ACPDQC3V3R-HF
DigiKey-Teilenr.
641-2045-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-2045-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-2045-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACPDQC3V3R-HF
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 18VC 0402C
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18V Klemme 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402C/SOD-923F
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
36W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
18pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2 A (8/20µs)