VSTP1260-172
DigiKey-Teilenr.
4044-VSTP1260-172TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-VSTP1260-172CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-VSTP1260-172DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VSTP1260-172
Beschreibung
COMMON MODE CHOKE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
28.6 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1.7 kOhms @ 70 MHz 4,8A DCR 12,5mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
4,8A
Hersteller
CODACA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
12,5mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,480" x 0,433" (12,20mm x 11,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,236" (6,00mm)
Impedanz bei Frequenz
1.7 kOhms @ 70 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Induktivität bei Frequenz
28.6 µH @ 100 kHz